вторник, 16 марта 2010 г.

Работаем в интернете и зарабатываем деньги.

Создавая свой первый сайт, блог, нужно определится с тематикой и выбором ниши для сайта.В нашем случае тема "заработок в интернете" с помощью сайта популярна.Делая свой первый сайт, а далее сайт за сайтом вы начнёте обретать опыт, что существенно облегчит процесс сайтостроения.

Разобравшись с сайтами, желательно сделать до 10 сайтов, можно разной тематики.Второе, что нам понадобиться для сайтов контент.Лучше брать уникальный контент, если не можете писать сами обратитесь в любую биржу по копирайтингу, там море информации на любую тему думаю проблем не возникнет.

Далее у нас на выходе должно быть 10 сайтов, если деньги позволяют, можно их слегка прокачать для повышения Тиц и PR для сайтов.Обязательно зарегистрировать сайты в поисковые системы, добавить в каталоги, социальные закладки, форумы, всевозможные ресурсы по раскрутки наших ресурсов, которые со временем принесут вам хорошие доходы, если делать всё правильно и с умом, а не сидеть у разбитого корыта и ждать манны с небес.

Далее у нас есть 10 сайтов, контент более менее читабельный, приступаем к 3 шагу, начём собственно мы будем делать деньги.Размещать контекстную рекламу и прочую чепуху на начальном этапе не стоит.Есть способ по заработку более лёгкий, а главное со временем пассивный доход будет расти и кто бы не говорил что SAPE.RU вымирает не слушайте их, а делайте своё дело.

Создавайте площадки, настройте автоматическую продажу и получайте хорошие деньги. Пусть площадки работают на вас, как часы работают на день со 100% своей мощности.Учитесь зарабатывать достойно время идёт вперёд, площадки не стоят на месте.Ловите момент, удача идёт в руки тому, кто её ждёт.


Сайт о хостинге и сайтостроительстве в Украинском сегменте, большой выбор на ваш вкус обсуждай, общайся  хостинг обсуждение  путь  от простого к сложному.

Комментариев нет: