вторник, 9 марта 2010 г.

Массовый апокалипсис ввиде окошка.

Вспомним старые времена, когда только зарождался великий, могучий интернет хаос, когда мы все бросали свои обычные дела и неслись как угорелые к компьютеру, где нас ждал интернет.Зайдя в окошко, мир открывался нам чем то другим, необычным, виртуальным пространством.

Нащупав массу эмоций мы прямиком погружались в мир иллюзий, где виной всему - интернет.Чтобы сотворить что то подобное этому апокалипсису, программистам пришлось вложиться по полной.Море информации переполняло настолько глубоко, что порой задумываешься что ты - сумасшедший.

По всему миру интернет собирал миллионы своих обожателей, преданных и любимых.Эра интернета, развитие высочайшей технологии позволяет прочувствовать и перенестись, как в прошлое, так и в будущее.Горе нужной полезной информации проносится по проводам, цепляя каждого участника, как завороженного в магических сетях интернета.

Интернет, это великая наука, между человеком и машиной, роботы продолжают выходить на просторы интернета.Час за часом они мониторят экраны своих телезрителей, поглощая в свои длинные щупальца, как осьминог набрасывается на жертву перед смертельным рывком.

Интернет породил апокалипсис, массовое затмение в глазах пользователя, позволяя ему делать феноменальные успехи в просторах по сетевой оболочке имя которому звучит на сегодня одно - интернет.

Комментариев нет: