четверг, 11 марта 2010 г.

Копирайтинг как средство обогащения.

Копирайтинг - уникальный контент написанный человеком, несущий и передающий информацию в любой траектории "полёта" как читабельный, легко понятный усвоенный текст, как человеком, так и компьютером.Поисковые роботы, машины, любят такой текст, так как он несёт в себе горы полезной информации.Как познать первые азы копирайтинга?

В интернете работа качественного уникального контента может стоить по разному.Кто то получает 15-30$ за тысячник(1000 знаков в статье присутствует) а другие перебиваются копейками 0.5$ - 1$.Конечно здесь стоит учитывать рейтинг, опыт работы над текстом, разбираться в теме, умение преподнести и донести изюминку за которой так гонится рекламодатель, чтобы потешить и поделится свежими материалами с читателями.

Ни для кого не секрет и уж тем более Америку не открою, но копирайтеры пишут такие тексты за деньги, помогая заказчику тратить своё драгоценное время в другое русло.Попробовать себя в роли копирайтера, писателя, может каждый, достаточно зарегистрироваться на бирже, таких бирж существует много и каждый начинающий копирайтер, сможет без труда выбрать себе подходящую биржу и начать работать.

На первый взгляд может показаться что писать это проще пареной репы, но это далеко не так.Я сам лично сталкивался с подобным явлением не раз, сегодня ты на "коне" а завтра на "пони".Сегодня ты написал 5-10 статей, а завтра 0 случается и такое.Важно не то что ты пишешь, а как ты это преподносишь.

Копирайтинг - работа серьёзная и ошибки как и в любом другом бизнесе могут быть не простительными и дорого стоить.


 Что в жизни и почём:

Компания «СТЕКЛЯННЫЙ СТИЛЬ»  изготовляет на заказ любое ваше желание  автоматические стеклянные двери с применением современных технологий обработки и резки стекла.

Комментариев нет: