пятница, 19 февраля 2010 г.

Создание сайта WordPress.

Какими преимуществами должен обладать блог или сайт сделаный на WordPresse?Для меня раньше wordpress был вобще тёмный лес.Но порывшись в сети, я наткнулся на полезные фитчи для блога, я не имею ввиду этот блог у меня есть и блоги созданые на WordPresse.

Хочу познать WordPress?Научиться устанавливать плагины на блоге с помощью WordPress?Отвечать всем параметрам последних фишек на WordPress.Всё это доступно будет даже школьнику который только закончил первый класс.

Управление с помощью WordPress доступно любому начинающему вебмастеру и простому смертному.Панель админки сделана и создана лёгким доступным и понятным языком, после которого даже у "чайника" не возникнет вопросов.

Заказать создание сайтов или блогов на wordpress прямо сейчас.

сделать блог на wordpress

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Побывал на днях в Казани и в Нижнем Новгороде, и очень удивился разбросу цен на услуги интернет провайдеров. Всегда считал, что цены должны быть в принципе одинаковыми в соседних регионах, ан нет. Хотелось бы поинтересоваться, из какого Вы региона (обращаюсь как к автору сайта, так и к его читателям), какой у Вас провайдер, ну и стоимость услуг в месяц. Берём только проводной интернет (любой), стоимость интересует при скорости 1 Мегабит/с.
Заранее спасибо всем, кто откликнется и примет участие в моём скромном исследовании.