четверг, 17 июня 2010 г.

Копирайтер - загадка, история одного таланта.

В одной маленькой-маленькой стране, родилась маленькая прекрасная фея по имени биржа  Copylancer.ru. В один прекрасный день, начинающий копирайтер, постучался к ней в дверь и обратился за помощью.Слезы текли по его щекам и расплывались на лице в некоем сочувствии.Он и представить себе не мог, что найдёт эту потайную дверь в мир уникального текста.

Рынок здесь стал огромен, начиная от бизнеса, заканчивая товарами разных услуг.Начинающий копирайтер почувствовал себя как дома, когда стал просматривать безграничные категории своих будущих рекламодателей.Он и представить себе не мог, что из простого начинающего копирайтера он превратится в прекрасного белого СЕО копирайтера.

Толпы поклонников и поклонниц, не давали ему прохода, заставляя чтобы его перо нескончаемо писало.Перо делало своё дело, но в один для копирайтера незадачливый день, оно просто напросто перестало работать.Копирайтер напрягался, извиваясь как змея, пальцы уже не стучали на клавиатуре как раньше, в голову уже не лезли мысли об уникальном контенте.

Выбившись из последних сил он стал думать, как ещё можно с лихвой писать и писать, не давая проходу ненасытным заказчикам текстов.Ответ не заставил себя долго ждать, прекрасная "фея" биржа  Copylancer.ru. снова приложила своё пристальное присутствие, стальной взгляд на себя.

-Посмотри, как делают другие КОПИРАЙТЕРЫ - твердила без конца прекрасная фея.

Присмотревшись поближе и поняв всю сущность, весь смак, копирайтер принялся смаковать весь пирог по новому, с ещё большей отдачей и уверенностью в себе.Из каждой категории он выбрал по несколько тем и принялся изучать то, о чём он даже раньше и слова одного сказать не мог.Перерыв весь поисковик по нужным ему темам он стал писать быстрее печатной машинки.

Текст просто пулей вылетал из клавиатуры и сохранял все его ценные рукописи (контент) в своём любимом блокноте.Биржа Copylancer.ru. сделала своё дело и помогла стать, почувствовать себя настоящим копирайтером.

Любовь и слава в кругах биржи, копирайтеру не давала проходу, заказы валились рекой, личные счета пополнялись мгновенно, наполняя новый день изюминкой позитива и пером уникального насыщенного контента.Вот так родилась эта забавная история, а вместе с ней креатив, талантливого копирайтера.

Комментариев нет: